| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust Gaming | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 616 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TONOR | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ortizan | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TONOR | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FIFINE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Ortizan | 950 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 616 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ortizan |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FIFINE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Ortizan |
| Gewicht | 950 g |